новости ВК
новости РМК

Новости
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




















<





Официальный интернет-портал правовой информации


















инструкции и видеопомощь














Ученик года Вагайского района 2012

В Черноковской средней общеобразовательной школе самые одарённые дети боролись за звание «Ученик года Вагайского района 2012». В конкурсе приняли участие 12 учеников 9,10 и 11 классов. Конкурс наался с интеллектуального мрарафона: участникам было предложено ответить на 20 вопросов в течении 40 минут. В это время соправождающие и команды поддержки могли посетить выставку рукоделия организованную Микеладзе Светланой Анатольевной. Одновеменно с конкурсом проходила олимпиада младших школьников. Ученики четвертых классов решали олимпиадные задания по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру и родному языку.
Затем конкурсанты Ученика года перешли в спортивный зал где показывали свои физические возможности. Выполняли прыжки в длинн, поднимание туловища за 30 секунд (качали прес на время), юноши подтягивались, а девушки отжимались.
После обеда конкурс переехал из Черноковской школы в Черноковский сельский дом культуры, где на сцене участники представляли свои визитки.
После трех туров конкурса были подведены итоги и в финал вышли 5 человек, это: Азанова Анжела, Курманбакиева Зульфия, Степанова Алёна, Шевелёв Александр, Дядюра Анна. Финалисты показывали себя в умении публично выступать. Им было предложено ответить на вопросы такие как: О важности человеческой мечты, как бы вы потратили милион, о Годе истории России. После суперфинала жюри выделило победителей:
— В номинации «Лидер» победила Дядюра Анна, ученица 10 класса, Черноковской школы.
— «Достижение года» — Шевелёв Александр, ученик 11 класса Супринской школы.
— «Интеллектуал» — Азанова Анжела, ученица 9 класса, Иртышской основной школы.
— Приз зрительских симпатий забрала Курманбакиева Зульфия, ученица 10 класса, Тукузской школы.
— Победителем конкурса «Ученик года 2012» стала Степанова Алёна, ученица 10 класса, Вагайской школы.