новости ВК
новости РМК

Новости
Архив новостей
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




















<





Официальный интернет-портал правовой информации


















инструкции и видеопомощь














12.04.2024 года на базе МАУ ДО «ВЦСТ» состоялся муниципальный этап Всероссийской Олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство- Технологии-Спорт»

12.04.2024 года на базе МАУ ДО «ВЦСТ» состоялся муниципальный этап Всероссийской Олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство- Технологии-Спорт». В соревнованиях приняли участие 4 команды Школьных спортивных клубов:

  1. Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.
  2. Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ.
  3. Школьный спортивный клуб «Олимпиец» МАОУ Дубровинская СОШ.
  4. Школьный спортивный клуб «Импульс» МАОУ Шишкинская СОШ.

Всего приняли участие 48 учащихся 2010-2011 годов рождения.

Соревнования проводились с целью укрепления здоровья, вовлечения обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, выявления талантливых детей.

Задачами проведения игр Школьных спортивных клубов являлись:

— определение лучших команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций;

— приобретение соревновательного опыта обучающимися по различным видам спорта и повышение спортивного мастерства.

Программа проведения игр ШСК предусматривала участие каждой команды не менее чем в 5 –ти видах спортивной программы. Команды принимали участие в следующих видах спорта:

— шахматы;

— футбол;

— баскетбол.

— легкая атлетика.

Городошный спорт по погодным условиям в день проведения соревнований не проводились, перенесены на дополнительный день.

Итоги игр ШСК подводятся: в общекомандном, командном и личном зачете.

По проведенным видам спорта определились следующие победители и призеры:

Шахматы (юноши):

1 место – Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ.

2 место – Школьный спортивный клуб «Импульс» МАОУ Шишкинская СОШ.

3 место – Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.

Шахматы (девушки):

1 место – Школьный спортивный клуб «Импульс» МАОУ Шишкинская СОШ.

2 место – Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ.

3 место – Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ

Баскетбол (юноши):

1 место — Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.

2 место — Школьный спортивный клуб «Импульс» МАОУ Шишкинская СОШ.

3 место — Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ.

Баскетбол (девушки):

1 место — Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.

2 место — Школьный спортивный клуб «Импульс» МАОУ Шишкинская СОШ.

3 место — Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ.

Футбол (юноши):

1 место — Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.

2 место — Школьный спортивный клуб «Олимпиец» МАОУ Дубровинская СОШ

3 место — Школьный спортивный клуб «Импульс» МАОУ Шишкинская СОШ.

Общекомандный итог:

1 место — Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.

2 место — Школьный спортивный клуб «Импульс» МАОУ Шишкинская СОШ.

3 место — Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ

 

Поздравляем победителей и призеров!

1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12

итоговый протокол

приказ итоги

приказ Олимпиада

протокол шахматы

протокол Баскетбол девушки

протокол Баскетбол юноши

протокол легкая атлетика девушки

протокол легкая атлетика юноши

протокол Футбол юноши