Новости
Архив новостей
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
















<




13 марта на базе МАОУ Вагайская СОШ прошел муниципальный этап областной олимпиады для учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций

13 марта на базе МАОУ Вагайская СОШ прошел муниципальный этап областной олимпиады для учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций.

В данной олимпиаде приняло участие 54 учащихся.

Целью проведения Олимпиады является выявление талантливых младших школьников, способных к достижению высоких результатов в интеллектуальном труде.

Задачи:

— развитие у младших школьников интереса к изучаемым предметам;

— выявление одаренных детей;

— выявление детей с высоким уровнем сформированности универсальных учебных действий;

— развитие сотрудничества и расширение взаимодействия между обучающимися и учителями общеобразовательных организаций.

Олимпиада проводилась по следующим предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, татарский язык и литература, физическая культура.

Время выполнения олимпиадных заданий – 50 минут.

Итоги Олимпиады подводились по каждому предмету.

Русский язык:

1 место – Шишкина Ульяна, ученица МАОУ Вагайская СОШ (учитель: Хучембирдеева Ш.Ю);

2 место – Яковлев Захар, ученик Иртышской ООШ, филиал МАОУ Бегишевская СОШ (учитель: Зонова Л.В.);

3 место – Сулейманова Милана, ученица Дубровинской СОШ (учитель: Юсупова М.К.).

Литературное чтение:

1 место – Айсатуллина Карина, ученица МАОУ Дубровинская СОШ (учитель: Юсупова М.К.);

2 место – Баева Юлия, ученица МАОУ Зареченская СОШ (учитель: Иманова В.И.);

3 место – Каримова Олеся, ученица Карагайской СОШ (учитель: Уразова Л.С.).

Математика:

1 место – Шакурова Карина, ученица МАОУ Дубровинская СОШ (учитель: Юсупова М.К.);

2 место – Анисимова Полина, ученица МАОУ Вагайская СОШ (учитель: Гонцул Т.А.);

3 место – Малюгина Полина, ученица МАОУ Шишкинская СОШ (учитель: Ишимцева А.И.).

Окружающий мир:

1 место – Волкова Лада, ученица МАОУ Вагайская СОШ (учитель: Хучембирдеева Ш.Ю);

2 место – Айнуллин Данир, ученик Карагайской СОШ, филиал МАОУ Дубровинская СОШ (учитель: Уразова Л.С.);

3 место – Хамитова Зарина, ученица Абаульской ООШ, филиал МАОУ Дубровинская СОШ (учитель: Уразбахтеева З.Хю).

Татарский язык и литература:

1 место – Мухаметрахимова Линара, ученица Юрминской СОШ, филиал МАОУ Шишкинская СОШ (учитель: Бакиева Д.Б.);

2 место – Азанова Анжелика, ученица Казанской СОШ, филиал МАОУ Зареченская СОШ (учитель: Зимагулова А.Ю.);

3 место – Иманова Элиза, ученица Второвагайской СОШ, филиал МАОУ Бегишевская СОШ (Ахатова З.Г.).

Физическая культура:

1 место – Русеев Эмин, ученик МАОУ Зареченская СОШ (учитель: Иманова В.И.);

2 место – Толстых Злата, ученица МАОУ Шишкинская СОШ (учитель: Карелин М.А.);

3 место – Южаков Егор, ученик МАОУ Шишкинская СОШ (учитель: Карелин М.А.).

Победители муниципального этапа принимают участие в региональном этапе олимпиады, который пройдет 11 апреля 2019 года на базе МОУ СОШ №94 г.Тюмени.

Пожелаем удачи и новых побед!