новости ВК
новости РМК

Новости
Архив новостей
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




















<





Официальный интернет-портал правовой информации


















инструкции и видеопомощь














03.03.2023 года на базе МАУ ДО «ВЦСТ» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов

03.03.2023 года на базе МАУ ДО «ВЦСТ» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие 3 команды Школьных спортивных клубов:

1. Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.

2. Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ.

3. Школьный спортивный клуб «Олимпиец» МАОУ Дубровинская СОШ.

Всего приняли участие 48 учащихся 2010-2011 годов рождения.

Соревнования проводились с целью укрепления здоровья, вовлечения обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, выявления талантливых детей.

Задачами проведения игр Школьных спортивных клубов являлись:

— определение лучших команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций;

— приобретение соревновательного опыта обучающимися по различным видам спорта и повышение спортивного мастерства.

Программа проведения игр ШСК предусматривала участие каждой команды не менее чем в 5 –ти видах спортивной программы. Команды принимали участие в следующих видах спорта:

— шахматы;

— футбол;

— баскетбол.

Легкая атлетика и городошный спорт по погодным условиям в день проведения соревнований не проводились, перенесены на дополнительный день.

Итоги игр ШСК подводятся: в общекомандном, командном и личном зачете.

По проведенным видам спорта определились следующие победители и призеры:

Шахматы (юноши):

1 место – Насибуллин Рамазан (Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ).

2 место – Коптяев Максим (Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ).

3 место – Коптяев Никита (Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ).

Шахматы (девушки):

1 место – Арипова Элиза (Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ).

1 место – Гладкова Василиса (Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ).

2 место – Балтачева Вероника (Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ).

2 место – Душина Дарина (Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ).

Баскетбол (юноши):

1 место — Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.

2 место — Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ.

3 место — Школьный спортивный клуб «Олимпиец» МАОУ Дубровинская СОШ.

Баскетбол (девушки):

1 место — Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.

2 место — Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ.

3 место — Школьный спортивный клуб «Олимпиец» МАОУ Дубровинская СОШ.

Футбол (юноши):

1 место — Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.

2 место — Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ.

3 место — Школьный спортивный клуб «Олимпиец» МАОУ Дубровинская СОШ.

Футбол (девушки):

1 место — Школьный спортивный клуб «Надежда» МАОУ Вагайская СОШ.

2 место — Школьный спортивный клуб «Юность» МАОУ Зареченская СОШ.

3 место — Школьный спортивный клуб «Олимпиец» МАОУ Дубровинская СОШ.

Поздравляем победителей и призеров!

Позднее, после подведения итогов по всем пяти спортивным программам будет выявлена лучшая команда школьного спортивного клуба.

5Il2BpkDxKM 7jcVcp44RN8 LKcWPQpSNIk mIzIdbkAKK8 s057AI46uBw SKF941IBPZM uvV8uSCGecg wHueYk2lfcQ (1) wHueYk2lfcQ

Обр Итогового-протокола-ШСК

приказ итоги ШСК

приказ

Протокол ДЕВУШКИ 1

Протокол ДЕВУШКИ 2

Протокол ДЕВУШКИ 3

протокол шахматы

Протокол ЮНОШИ 1

Протокол ЮНОШИ 2

Протокол ЮНОШИ 3