Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

<

Официальный интернет-портал правовой информации

инструкции и видеопомощь

20 октября 2023 г. прошёл муниципальный этап областного шахматного турнира среди школьных шахматных клубов.

Целью турнира является популяризация шахмат в учреждениях образования, воспитание гражданственности и патриотизма, привлечение детей к занятиям шахматами и выявление сильнейших команд.

Турнир проводился в двух возрастных группах:1-4, 5-11 классы.

В младшей группе приняли участие 4 команды: из Вагайского, Зареченского (Тукузская, Казанская, Зареченская школы), Юрминского и Супринского школьного шахматного клуба. Состав команды составлял 6 человек:3 мальчика и 3 девочки. По итогам соревнований в данной возрастной группе 1 место заняла команда школьного шахматного клуба Юрминской СОШ, 2 место команда школьного шахматного клуба Зареченской СОШ (Тукузская, Казанская, Зареченская СОШ). 3 место заняла команда школьного шахматного клуба Супринской СОШ.

В старшей группе приняли участие 7 команд: из Зареченского, Вагайского, Черноковского, Юрминского, Бегишевского, Второвагайского, Дубровинского школьного шахматного клуба. По итогам соревнований, в возрастной категории 5-11 классы, очередную победу одержали учащиеся Зареченского школьного шахматного клуба (Зареченская, Казанская, Тукузская СОШ), 2 место команда Юрминского школьного шахматного клуба, 3 место заняла команда из Вагайского школьного шахматного клуба.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа областного шахматного турнира среди школьных шахматных клубов. Победителям желаем достойной игры и побед на областном этапе, который пройдёт 15 ноября в г. Тюмени.